Товаров:0шт.
Сумма:0руб.
RSS-лента новостей

Новости от компании ПФТО

Торговое оборудование для продажи бижутерии

компания ПФТО закончила монтаж торгового оборудование для продажи бижутерии в городе Солнечногорск (Московская область) мы изготовили и смонтировали панели из акрила с сатиновым (матовым)покрытием ,стол ресепшен с фотопечатью , стойки квадратные из эконом панелей для размещения в центре зала все фото можно посмотреть в разделе выполненные проекты

Торговое оборудование для магазина нижнего белья

Компания ПФТО изготовила торговое оборудование для магазина нижнего белья в Санкт-Петербурге в ТЦ Атмосфера. Поставлено и установлено торговое оборудование на площади 25 кв. метров. В оснащение магазин было использованы торговая мебель (КОРОНА) с навесными элементами из нержавеющей стали, так же был изготовлен кассовый узел облицованный слоистым пластиком.

Торговое оборудование для бутика посуды

Компания ПФТО изготовила и поставила торговое оборудование, для магазина посуды на Ленинском проспекте. Поставлено и установлено торговое оборудование на площади 140 кв.м. В оснащение бутика посуды было использованы Витрины (серия ODER), стеклянные прилавки (серия DIAMANT) и эконом панели (облицованные шпоном дуб).